Новый Мир - ролевая игра NC21

Объявление

Игра пока что закрыта. Желающим помочь восстановить - писать в личку.


Сейчас

Время года:

зима, январь

Время суток:

день, облачно

Погодные условия:

дороги покрыты льдом, туман и сырость

Температура воздуха:

-10 - -12

Администратор:

Egor


Модератор:

Лавиния


Реклама:

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир - ролевая игра NC21 » Возле океана » Бар "Три шестёрки" возле парка


Бар "Три шестёрки" возле парка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


http://s55.radikal.ru/i147/0912/db/16150a3af037.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0912/0d/028164f52834.jpg

0

2

Лав открыла двери в бар. Она была вся в снегу. Но в баре было тепло и снег сразу начал таять. Ну не только из за тепла в баре, н и от магии огня Лав. Когда одежда более или менее высохла - а на это потребовалось секунды две три, девушка огляделась. Бар как бар. Ладно, сойдет. подумала Лав и прошла вперед. Она села за барную стойку. Бармен оторвался от протирания стойки и спросил -
Что нибудь закажете?
Нет, я сюда просто погреться пришла. - не очень тактично, с сарказмом ответила Лав, но тут же спохватилась и улыбнулась. Бармен улыбнулся в ответ.
Да, пожалуйста, пока только Кровавую Мери. Я подругу жду, она придет и ещё что-нибудь закажем. - Сказала Лав. Бармен тут же начал смешивать ингридиенты и через минуту поставил перед Лав ярко красный бокал с напитком.
Большое спасибо - ответила Лав улыбнувшись. Она попробовала коктейль - он оказался вкусным. Как известно - водка сильно согревает, а томатным соком хорошо закусывать. Лав пила коктейль и изредка поглядывала на дверь - ждала когда придет Най.

0

3

Брр, знала бы что так холодно будет...-отряхивая снег с одежды, возле вода в бар-Оделась бы теплее-Пинком открывая дверь в бар.
А нормально руками уже никак да?-с сарказмом и издёвкой спросил голос в голове
Руки замёрзли, посмотрела бы я на тебяАпчхи!-Лаир вошла в тёплое здание глазами ища Лав

0

4

Лав продолжала посматривать на дверь, когда та открылась с силой ударившись  о стену и в бар зашла Най, дрожащая от холода и вся в снегу.
"Мда...как я её понимаю. Мне тоже холодно и я готова все крушить вокруг. Ну теперь и поесть можно - подумала Лав. Най глазами искала Лав. Лавиния подняла руку вверх и помахала ей, чтобы она подошла. А сама тем временем допила Кровавую Мери и позвала бармена который ушел в подсобку, потому что знала, что Най скорее всего тоже голодна и  чем скорее они закажут, тем быстрее им принесут!

0

5

Нашарила девушку глазами. Подошла к ней.
-И что с погодой твориться? пришла сюда не так холодно было, да и буран отсутствовал. Почти стуча зубами от холода она подошла к девушке. Скинув на пол около стула рюкзак и задубевший плащ.
-блин зверски как то, не люблю такую погоду...-посматривая в окно на снегопад


3.1 Пишите развёрнутые сообщения - не менее 5 полных строк, описывайте: мысли, действия, чувства, все, что вас окружает.
Egor

0

6

Най подошла. Она дрожала от холода. Да, на улице метель была ужасная. Лав посмотрела на неё - она вся дрожала. В голове сразу созрела мысль - надо поесть  и выпить.
Значит надо поесть. Тогда будет не так холодно. И выпить. Ты к алкоголю как? Коньяк и виски здорово согревают, так что советую! - Лав перевела взгляд на бармена, который ожидал заказа. Девушка секунду подумала, затем сказала -
Так, мне ещё одну Мери и мясо если есть средне прожареное. В общем без крови. И девушка сейчас тоже что-то закажет. - Дав указала на Най. Бармен только кивнул и перевернул лист блокнота, куда все это писал. Лав задумалась. Наверное могло показаться странным, что она взяла мясо без крови, но это было нормально. Мясо должно быть либо совсем сырым, либо жареным. Потому что мясо "с кровью" храниться у них в холодильнике Бог знает сколько, а потом ещё и готовят в гадости. Кровь теряет свой истинный вкус. Поэтому Лав взяла жареное. Она огляделась - народу было мало. В такую метель даже бар найти сложно. "Скучно...Надо искать приключения..." - подумалаона и в очередной раз закурила.

Отредактировано Лавиния (2009-12-30 03:52:35)

0

7

Так, мне ещё одну Мери и мясо если есть средне прожареное. В общем без крови. И девушка сейчас тоже что-то закажет.
-Мне вино, желательно тёплое. И Чего нить поесть-Немного подумав вымолвила Най. Бармен ушёл на кухню выполнять заказ. Народу было немного, но большинство странно косились на Най
-Чего это они...А! вот блин я простофиля! -За спиной девушки в ножнах было перекреплено 2 меча. Най быстро сняла их завернула в плащ. Тем временем уже принесли заказ.Добавив пару каких то приправ в тёплое вино,одной из них была корица, её легко узнать по запаху,Най начала медленно его пить
-Что то тут скучновато, не находишь?-с задором в глазах смотря на Лав. Хотелось устроить чего нибудь, но чего? Может так действовало вино согревшее девушку, а может давала о себе знать скука и тоска которая накопилась в пути.Единственным развлечением стало нападение, да и оно было не долгим и неудачным.

Отредактировано Лаир (2009-12-30 13:01:52)

0

8

Девушка зевнула, долгая дорога давала о себе знать. Мысли роились, лениво смешивались ни как не хотели собираться в что то одно, единое целое. Как бы Лаир не отпиралась но ей нравилось такое состояние, тем более принесённое барменом вино и еда утихомирили голод. Согреться она уже успела, теперь её клонило в сон. И всё бы хорошо, все бы было просто прекрасно и закончилось для неё тёплой мягкой кроватью, если бы какой то мальчишка лет 13-15 не выхватил с пола её рюкзак и не умчался из бара в сторону леса.
-Какого!?-девушка была ошарашена, стырить ЕЁ алхимические принадлежности у НЕЁ из под носа? Да чёрто с два! Схватив с пола плащ, и мечи, она выбежала из бара, крикнув Лав что то что могла сойти за прощание. В голове всё никак не укладывалась кощунственная мысль что её обокрали, сколько себя помнила никогда такого не случалось! Но на это сейчас не было времени нужно было догнать парнишку двинувшегося в сторону леса.

0

9

Лав о чем то задумалась. Она сама не знала о чем. Но видимо, порция солнца за день, прогулки по канализации да ещё этот дурацкий холод сделали свое дело. В себя Лав привел только крик Най, да и то девушка не поняла, что случилось. Она посмотрела вслед Най, что то сказала невнятно и помахала рукой. Затем она закурила. Делать было совсем нечего, но сидеть здесь тоже радости не приносило. К тому же Лав чувствовала что-то странное. То ли тут было жарко, то ли наоборот холодно. Лав докурила, потушила сигарету о пепельницу, сказав что-то бармену на прощание и посмотрев на него каким-то особым взглядом она направилась к выходу. Пока она не знала куда пойдет, но ей хотелось прогуляться и найти кого-то, с кем можно поговорить.

0


Вы здесь » Новый Мир - ролевая игра NC21 » Возле океана » Бар "Три шестёрки" возле парка