Новый Мир - ролевая игра NC21

Объявление

Игра пока что закрыта. Желающим помочь восстановить - писать в личку.


Сейчас

Время года:

зима, январь

Время суток:

день, облачно

Погодные условия:

дороги покрыты льдом, туман и сырость

Температура воздуха:

-10 - -12

Администратор:

Egor


Модератор:

Лавиния


Реклама:

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир - ролевая игра NC21 » Mystical-world: Новый Мир - информация » Информационный центр: о процессе игры


Информационный центр: о процессе игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Темы

Сверхъестественной силы, которые существуют в Новом Мире
Синие, фиолетовые порталы
Охотники на демонов и их штаб-квартира

0

2

Сверхъестественной силы, которые существуют в Новом Мире
Золотое правило, которое должны быть понятным, как дважды два - четыре: не надо делать супер способностей своему персонажу, по типу  "останавливаю время" или "не горю, не тону, не дышу и не протыкаюсь", "вызываю неразрушимую армию из миллионов воинов" и т.п. Это просто не интересно.
Следует запомнить, что в этом мире нет магов в робе и с посохом в руке, поэтому заклинаний здесь не произносят, тем более люди. "Магические" способности у нас превращаются в "Мистические" - это значит, что конечно, смотря на воду в стакане, вы можете заставить её от туда убежать, но при этом не надо говорить "Абракадабра", это просто неестественные способности, которыми иногда пользуются некоторые демоны. Но в этой игре всё-таки отдаётся предпочтение именно боевым навыкам: мечи, клинки, арбалеты, рукопашный бой и даже современное огнестрельное оружие - в основном используют люди, ну и т.д. В комплект к демону мечнику можно вручить способность сверкать огнём из глаз, тем самым нанося урон, тому, кто близко подбирается. Ну а если, вы делаете демона, который не пользуется боевыми навыками, то мистические навыки должны быть просто, как часть его. Если он кидается льдом, так пускай у него будут ледяные руки или когти - пример.
В Новом Мире люди не обладают сверхспособностями. Хотя в принцепе могут, но это функция убирается, для того что бы этот класс значительно отличался от других. Пускай люди будут в своём репертуаре пить, курить и таскать снайперскую винтовку за спиной, на случай чего. А в будущем можно будет организовать и военный лагерь.

0

3

Синие, фиолетовые порталы
Это проход между двумя мирам. Из Нового Мира в демоническое измерение можно попасть воспользуюсь порталом, и выйти уже в нужной точке из портала такого же цвета или наоборот.
Выходя из бара в Новом Мире, пройдя прямо по дорожке, вы никак не попадёте в дем. измерение, а только через портал. Порталами могут пользоваться полудемоны и демоны. Люди сидят дома, как это не грустно. Хотя им туда лучше и не соваться. Но в будущем можно будет разработать какой-то ритуал или еще что, для людей, если он будет интересно внедрен в сюжет.

0

4

Охотники на демонов и их штаб-квартира
Краткая легенда
Давным-давно охотниками на демонов были хорошо обученные боевым навыкам люди, которые искали способ разрушить порталы и убрать монстров из своего мира назад в ад. Они завладели тайными знаниями о происхождении Нового Мира и о неразрушаемых порталах, которые на самом деле тоже не бессмертны. И в то время началась война между людьми и демонами. Люди проигрывали, потому что еще не были готовы к такому шагу и не сумели собрать все свои силы и знания воедино. К тому же они были слабыми перед демонами. Но и демоны, как будто проявили благородство и не воспользовались случаем - предложили заключить мир. Так и распалась бесстрашная организация Охотников на демонов, а тайные знания они унесли с собой в могилу.

И всё-таки со временем всё переменилось. Охотники на демонов возобновили свою организацию, но стали работать в секрете. В организацию вошли и люди, и полудемоны и демоны. Причем каждый преследует, только свои цели. Люди считают, что убивают тварей, из-за которых зарегестрированно безмерное количество убийств, тем самым защищая свой народ. Но всегда задают вопрос, почему эти твари, которых они убивают, работают вместе с ними. Им отвечают, что сами они не справятся, и повторится старая ошибка. Полудемоны и демоны, надеются, что так они избирают сторону добра или преследуют свои личные интересы. Некоторые это делают всего лишь ради развлечения, или титула "Охотник на демонов", который сейчас вселяет страх ожившей легендой. Для кого-то это просто работа, которая приносит прибыль. Во главе организации стоят трое – человек, полудемон и демон. Они с помощью своей послушной армии–"зомби" с прочищенными мозгами - охотников на демонов, хотят стать в главе не только организации, но и всего мира. То есть они в игре сейчас и есть самые главные злодеи. К сожалению, сами охотники на демонов об этом даже не подозревают.
Штаб-квартиру вы можете найти на тайных улицах - это Синий небоскрёб. Но, те, кто не состоят в организации, могут всего лишь посмотреть на него или поприставать к охранникам и получить по заслугам. Охрана пропускают только своих. Когда вы вступаете в ряды Охотников не демонов, для вас открывается закрытый форум, где можно свободно перемещаться по Синему небоскрёбу, получать задания, иметь свой личный офис, посещать конференции и другие внутренние мероприятия, не забывая, что заходить в него через тайные улицы, где вас уже, безусловно, пропустят.

0


Вы здесь » Новый Мир - ролевая игра NC21 » Mystical-world: Новый Мир - информация » Информационный центр: о процессе игры