1. Имя Фозил
2. Пол Мужской
3. Возраст 2124. но выглядит на 17
4. Ориентация гетеро
5. Раса вампир
6. Сторона нейтралитет
7. Внешний вид Рост 175 см бес 65 молодай вампирчик на правой руке шрам
8. Способности
Учится владеть огнем…Но пока на начальном уровне, так что получается не очень. Но он учится. Ну и поскольку он вампир – умеет летать, (за спиной возникают крылья). Он сильный, быстрый, после ран кожа быстро затягивается.
9. Слабости   доверчивость
10. Биография Родился не далеке  от замка , где родилась Лавиня. Помнит что предков убили охотники .  В тот момент ему было года 7 . Он чудом спасся от охотников. Тело было покрыто ссадинами. А на руке была огромная рана. Но шрам остался навсегда. Он еле спасся от охотников.  За ним охотились гналис . Он бежал в глубокую лес. И он от усталости и голода потерял сознания . Придя в себя он обнаружл себя в доме. Его спасла старушка вампирша он сказал ей всё что случилось и сказал что атамстёт за предков  и она сказала что будеть помогать ему. и с этого момента он борится против Охотников. 

11. Характер Вспыльчивый , гордый. За друзей  – убьет всех.  Хочет убит всех охотников .

12. Цели Быт сылном и МЕСТ
13. Вещи МЕч великова вампира, кинжал вампира сопоги вампира броня ваприра и булава вампира 
14. Пробный пост "Родина...Убежать бы из этой родины скорее. " - Думал Фозил медленно пробирался   по  лесу. Да, здесь,пожалуй, он знал каждый уголок, каждую тропинку.  "Темный лес. Никого. Вот так всегда. Я брожу один ,в темноте...И никого не интересует, где я" - подумал Фозил, легко взлетая над поваленным деревом. Делать было абсолютно нечего. 15 минут назад она поохотилась поэтому была полна энергии. Она достала из кармана пачку сигарет. (Чертова человеческая привычка). юноша  засунула в рот сигарету и кончик сигареты вспыхнул сам по себе, затем угас, оставляя только тлеющую точку в темноте.
-Кто нибудь!Здесь кто-нибудь есть?Ну хоть кто-то? - крикнул в пустоту юноша. И только птицы, испугавшись, поднялись ввысь, да эхо ответило невнятным шепотом
15. Как часто будете появляться в игре? как смогу так зайду