1. Имя:
…истинное имя Промежутка  – Regis Delirium Insani, в светском мире представляется как Дэлириум или Дэлл.
2. Пол:
...мужской.
3. Возраст:
…дух вечен, но в человеческом облике выглядит примерно на 20 лет.
4. Ориентация:
… Так как Дэлириум постоянно нуждается в подпитке из сильных эмоций (а страсть является одной из самых доступных), то он испытывает влечение ко всему, что движется…или двигалось… Био.
5. Раса:
…дух Промежутка, неоправданно именуемый демоном.
6. Сторона:
… «ни да – ни нет, ни ад – ни рай, ни добро – ни зло»…Безумие должно поддерживать нейтралитет, дабы сохранить равновесие этого мира.
7. Внешний вид:
… обитатели Промежутка бестелесные духи, каждый из них – чистая квинтэссенция того или иного душевного качества или чувства. В человеческом облике Дэлириум похож на фарфоровую куклу…безупречную,  выполненную с любовью, но всё же холодную и бесчувственную куклу. Это не высокий(175 см), довольно хрупкий, но при этом сильный юноша.  Мертвенно-бледная, лишенная даже намёка на присутствие крови, кожа контрастирует с фиолетовым огнем безумия в огромных, раскосых, как у эльфа, глазах (глаза Дэлла по истине уникальны: смотрящий видит в них отражение всего мира, кроме себя самого). Взгляд колкий, ледяной, пронизывающий насквозь холодом. Несмотря на общую собранность и щепетильность по отношению к внешнему виду, прическа демона представляет собой «художественный беспорядок»: непослушные серебряные волосы развиваются на ветру, спадая рваными прядями на лицо. Слегка опущенные веки и снисходительная полуулыбка, на тонких обескровленных губах, – извечные друзья Дэлириума, но это не жеманство, а  признаки постоянной головной боли («подарок» Мемори)... На первый взгляд, он необычайно женственен: нежные черты лица, длинные иссиня-черные ресницы, слегка вздернутый аккуратный носик, но не вздумайте напоминать ему об этом, иначе вы рискуете навлечь на себя гнев безумца. Единственный рваный шрам – на груди слева, на уровне сердца (последствие Перехода). Обсидиановые коготки на руках остро заточены. Запястья в многочисленных шрамах и порезах. Тело мускулисто, рельефно, но, несмотря на это, фигура так изящна, что кажется не весомой. Стиль одежды зависит от настроения, но Главный критерий в её выборе – дорогая качественная ткань. Неотъемлемая часть образа – ошейник и тяжелые ботинки армейского образца.
8. Способности:
… получает половинчатый урон от магических заклинаний и невосприимчив к магии смерти (т.к. о нем нет упоминаний в книге Живых). Главная способность (она же и проклятье) - «Заражение безумием»: пристальным взглядом способен вогнать жертву в транс, подчинить её разум, или вызвать у неё галлюцинации и панику. «Тень» – фиолетовые, почти прозрачные, щупальца, отходящие от тела и тянущиеся за Дэллом невесомым шлейфом – это, по своей сути сгустки неконтролируемой энергии безумия выбрасываемой в мир. В состоянии покоя  они практически не заметны, но когда демон голоден, он буквально окутан фиолетовой дымкой! Эта энергия следует за хозяином подобно тени – отсюда и такое название. Способен создавать иллюзии. Кровь обладает сильными целебными свойствами.
9. Слабости:
… по-видимому Дэлл страдает шизофренией и постоянно испытывает головные боли. Бредит. Душевное состояние непостоянно: агрессия, жестокость сменяют кротость и покорность в мгновение ока, и наоборот. Будучи абсолютно пустым, зависит от эмоций, как вампиры от крови. Чтобы поддерживать свое существование, демону необходимо питаться чувствами  и эмоциями окружающих (в противном случае начнется «ломка» и наступит анабиоз). Магия исцеления наносит только вред, а сильные заклинания способны даже убить. Регенерация замедленна. Не может использовать оружие этого мира. Испытывает слабость к сладастям ( в особенности к шоколаду). Безумно боится зеркал, тишины и ...бабочек.
10. Биография:
... Когда еще многие миры были настолько юны, что казались лишь песчинками в безграничном океане Времени, в союзе Гармонии и Хаоса было рождено Безумие. После своего появления, Дэлириум стал неотъемлемой частью Промежутка – пустоты, объединяющей миры между собой, подобно нитке, соединяющей жемчуг. Проходили века и тысячелетия, под влиянием Дэлла начинались войны и создавались шедевры, но вскоре это надоело своенравному духу: все больше времени он проводил, наблюдая за одним единственным миром. Изучая его шаг за шагом, Дэлл поражался красоте и эмоциям, наполняющим его. Осознав ущербность Промежутка по сравнению с увиденным, безумец взбунтовался, но Гармония и Порядок, подстрекаемые Памятью (дух памяти, с которым часто спорил безумец) и отвергнутой Ненавистью, заточили его в чертоги Сна. Но ничто не вечно, и спустя сотни лет, алмазные оковы, изъеденные временем, превратились в пыль, и дух снова вернулся. Теперь Дэлла не волновало ничего, кроме того мира, мысли о котором согревали его в заточении: отказавшись от титула принца Безумия, он прошел сквозь Грань Миров, став пленником собственной мечты…
11. Характер:
… Разум демона – необъяснимая логическая загадка, даже для него самого. Безумие Дэлириума многогранно, как бриллиант: никогда не знаешь, какая грань засияет под лучами солнца, и какие изменения в поведении последуют за этим. Полностью отвергая законы мира, он живет по своим правилам. Некую часть времени он, в полнее нормальное существо. Это добрый и отзывчивый парень, всегда готовый подать руку помощи. Окружающим он кажется веселым, открытым и общительным гипертимом, но на самом деле никому не доверяет, а повышенная коммуникабельность, лишь способ узнать как можно больше о человеке. Излишне любопытен: Дэлла привлекает все в этом незнакомом мире. Неравнодушен к искусству и красивым вещам. Инфантильный авантюрист, обремененный интеллектом. Будучи «последним романтиком», иногда витает в облаках, из-за чего непунктуален и немного рассеян. Его движения плавны и легки, речь -  журчание лесного родника, тиха и напевна. Он, подобно усталому страннику, может долго любоваться закатом (да и вообще любым заинтересовавшим его явлением) не замечая ход времени. Пытается поддерживаться правил общепринятого этикета, пытаясь скрыть безумие… Но: «воспаленный разум порождает чудовищ» - тогда Дэлл меняется до неузнаваемости и пред миром предстаёт циничный, надменный, язвительный и дерзкий демон… Когда это происходит, фиолетовое пламя глаз начинает жечь всех подряд, а под фарфоровой маской ангела поселяется монстр, готовый разорвать вас в любую минуту, дайте лишь повод. «Ничто не истина и все позволено» - вот девиз безумца. Он искренне, на каком-то подсознательном уровне, ненавидит этот мир и его обитателей… Если он чего-то хочет - то обязательно получит, не важно, что для этого нужно сделать: украсть, предать…убить. Что бы не показаться слабым, прячется за маской бесчувственности и холодности (по сути, он очень эмоционален, но сам боится себе в этом признаться). Наслаждается, причиняя боль себе и окружающим. Изворотливый и хитрый лис, способный получить выгоду и выжить в любых условиях. Злопамятен, и не успокоится, пока не отомстит. «Второе я» обладает взрывным характером: очень вспыльчив, не пропускает ни одного спора или драки, постоянно злословит,  ведёт себя эксцентрично. Голос его часто срывается на крик, говорит только то, что думает, не заботясь об окружающих, жесты резки, походка – «борца с трезвостью». Неспособен долго думать о чём-то не интересующем его или сидеть на одном месте, страдает гиперактивностью. Обе личности ненавидя друг друга, не редко принимают попытки к устранению «оппонента», но в итоге страдает тело. Живёт по принципу «здесь и сейчас». Только три вещи на земле по настоящему пугают Дэлла, это – большие зеркала, бабочки и тишина. Почему? По мнению демона, никогда впредь не видящего своего отражения: «Зеркала – окна и двери в мир Промежутка», в полной тишине голоса внутри головы становятся громче, а бабочки, вообще - «существа, изначально странные». Иногда безумец впадает в состояния транса и бредит…
P.S.: так же существует третье душевное состояние - «покой», когда все сущности приходит к какому-то компромиссу. Только тогда, Дэллириум становится абсолютно адекватным …жаль, но это бывает крайне редко.
12. Цели:
…тот, кому предоставлена вечность, может повременить с выбором цели...на данный момент весь интерес Дэлла сконцентрирован на изучении мира и его обитателей.
13. Вещи:
...клинок - Клык Промежутка. Об остальном...демон лишь пожимает плечами: «вещи только мешают ветру: не имея ни чего своего, он берет у мира всё, что ему необходимо»…
14. Пробный пост:
...маленькая звездочка, мерцая фиалковым светом, мчалась по Промежутку... не замечая унылых пейзажей, взгляд Дэлириума был устремлен на далекую линию голубого пламени, которая хоть как-то оживляла серость пустоты. «Они хотят подчинить меня? Глупцы!.. разве можно поймать ветер?», думал дух, приблизившись к Грани, отделяющей его от заветной мечты. Как давно безумец желал проститься с ненавистным Промежутком! Но теперь, находясь в шаге от вероятного счастья, Дэлл медлил: слишком страшным казалась ему отдаться неизвестности. Что ждет его за Гранью?.. Жизнь?.. Смерть?.. Кто знает! Застыв в нерешительности, он не заметил, как рядом, блеснув алым светом, возник Гнев. Язвительный смех, пройдясь лезвием по полотну тишины, заставил Дэлла очнуться.
– …уходишь?.. даже не попрощавшись? – прошептал Гнев, заключая безумца в объятья кроваво-красного тумана.
Ели бы у духов было лицо, то Дэлириум непременно бы поморщился, в знак отвращения, но вместо этого, он, пронзив аметистовыми лучами ненавистный туман, отлетел в сторону. В очередной раз проклиная бестелесность и не возможность влепить пощечину этому грубияну, демон холодно бросил:
Союз Гнева и Безумия не приносит ничего кроме крови и слёз... Хватит!
Рассмеявшись в ответ на услышанное, Гнев, грозовой тучей двинулся в сторону Дэлла.
– Как бы не так! –  усмехнулся безумец и, вспыхнув ярким светом, метнулся к Грани. «Медлить нельзя! Будь, что будет!», успел подумать дух, прежде чем его поглотил огонь. Дэлириум чувствовал, как языки голубого пламени забирают силы, взамен наполняя его сущность странной тяжестью. Неожиданная вспышка света ослепила безумца, мгновение – и ледяная темнота встретила его сотней острых осколков. Один из них, вонзившись в тело духа, ожег его изнутри, увлекая сознание в причудливый танец сна…
...В рассветных муках родился новый день. Еще пугливые лучи солнца, осторожно коснулись белоснежной кожи юноши, дремавшего в изумрудной траве... Дэлл медленно открыл глаза: «Здравствуй, новый мир..»
15. Как часто будете появляться в игре и связь с вами:
…Постараюсь каждый день.
Связь – великий асьКО: 375780707.
16. Код из правил:
…новый мир – myctical world