Новый Мир - ролевая игра NC21

Объявление

Игра пока что закрыта. Желающим помочь восстановить - писать в личку.


Сейчас

Время года:

зима, январь

Время суток:

день, облачно

Погодные условия:

дороги покрыты льдом, туман и сырость

Температура воздуха:

-10 - -12

Администратор:

Egor


Модератор:

Лавиния


Реклама:

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дарэна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Дарэн Дараск
2. Пол муж
3. Возраст 25
4. Ориентация не определился ну вот совсем
5. Раса человече
6. Сторона добро
7. Внешний вид Дарэн, значится, мужчина в расцвете. Рост  выше среднего, но не слишком. Телосложение худенькое, хоть и не девчачье, но одного взгляда достаточно, чтоб понять, что парень наш не боец. Так, максимум огородник. Плечи широки ровно настолько, чтоб про них вообще можно было такое сказать. Лик светел, кожа бледненькая, быстро обгорает. Волосы светлые, местами выгоревшие, сильно отросшие. Лицо такое…неопределенное, носит печати нескольких национальностей, ибо сами понимаете, трущобы, хоть и цивильные, а всех пап не отследишь. Глаза темно-серые, ближе к черным.
На теле никаких особых отметин, разве что пара шрамов детских, небольшая кучка родинок в разных местах. 

8. Способности Ни-ка-ких
9. Слабости не меньше половины способностей…кхм…))
Не особо умен, иногда неловок, иногда фанатичен. Не особо силен физически и уж тем более не тренирован.

10. Биография Родился в многодетной семье, сыном этак пятым и далеко не последним. Жила семья небогато, но не сильно голодно, родители работали много и небезрезультатно. Но если денег в целом хватало на еду, одежду и кров, то на образования многочисленным чадам не было ни шиша. И если братьев и сестер это откровенно радовало, то сам Дарэн грустил. Ну и как-то само собой прибился к некоему подобию воскресной школы. Образование не бог весть какое, зато море пафоса, запудрившее парню мозги напрочь. Кое-как выучившись читать, принялся глотать книги, в основном церковные, но и мирские, так сказать, тоже.
Семье такой расклад не понравился, ибо все старшие братья и сестры уже честно впахивали, чтоб не тянуть с семьи денег, и Дарэна в конце концов прижали к стенке, предъявив ультиматум: кончай хренью страдать и иди работай, идиот! Тонкая, добрая, глубоко религиозная душевная организация такого надругательства не вынесла, Дарэн пообещал помолиться за души родных и сбёг от них в монастырь.
В монастыре ему напротив весьма обрадовались, ибо рук не хватает, а умов как раз навалом. Лет этак пять Дараск был разнорабочим, но со временем наставники отметили таки его фанатизм и веру, и постепенно парень начал подниматься по монастырской карьерной лестнице. Чуток поднабрался ума, кое-чему подучился, но не растерял ни веры, ни фанатизма. В данный момент является старшим послушником и задумывается о паломничестве.

11. Характер Дарэн в первую очередь безусловно дурак. Не клинический, но явно запущенный. Душа его преисполнена веры во все, что видят глаза, будь то люди, животные или вещи. Он твердо уверен, что мир в первую очередь состоит из добра, добром пронизан, приправлен и смазан. Если же вдруг в мире случается что-то плохое, то это просто трагическая случайность и недопонимание. Дараск готов часами доказывать любому преступнику, что в его душе, пускай даже на самом донышке теплится добро. Готов оправдать любой поступок, уверен, что если за преступлением следует раскаянье, это искупает любой грех.
Дарэн не отказывается видеть зло, и где-то в глубине души периодически даже осознает всю наивность своих суждений, но не смиряется, не хочет верить, что его стремление творить и поощрять добро – глупость и бесполезность.
Ну, само собой, Дарэн отзывчив, внимателен к другим, никогда не пройдет мимо нуждающегося, но при этом не стремится проповедовать веру. Только добро. Необидчив. Улыбчив.  И где-то глубоко-глубоко безнадежно романтичен и отчаянно влюбчив, хоть и не осознает этого.

12. Цели Дави бобров
13. Вещи С собой непременно холщевая сумка через плечо, в ней набор для шитья походный, спички, Молитвенник, кое-какие медикаменты, бинт, огрызки карандашей, перочинный нож, фонарь.
14. Пробный пост
Рыжее солнце мягко, ласково освещало высокие стены из серого камня. День клонился к концу, работы не осталось, в воздухе начала разливаться вкусная, ароматная ночная прохлада. Двое в почти одинаковых робах сидели на простой деревянной скамейке под небольшой лохматой гирляндой винограда, и любовались закатом. И беседовали.
- Твои суждения не лишены смысла, юный Дараск, - голос одного скрипуч и немного резок, но все равно приятен. – Но ты будто не можешь открыть глаз. В тебе веры – на десятерых, но она мешает тебе видеть. Ты бросаешься защищать любого, но упускаешь из виду, что в Писании четко сказано – зло есть. И наша задача – вести людей сквозь его мрак к вечному свету. Зло есть. Оно близко и везде, и далеко не всем дано раскаяться.
Второй молчал. Это был явно не первый подобный разговор, и юноша уже не находил новых аргументов. Кроме своей веры, от которой не мог отказаться.
- В Писании так же сказано, что шанс дается каждому. Каждому, отец! И необязательно человеку, - молвил он наконец тихо, глухо, но упрямо.
- Шанс дается каждому, это так, - значительно произнес священник. – Но лишь Ему известно, кто уже использовал свой шанс. А дается он лишь раз. Поверь мне, Дараск, все те, кого ты оправдываешь, его уже исчерпали.
- Откуда вы знаете? И где мера?.. Можно ошибиться много раз, но в конце концов раскаяться…неужели такое раскаянье Он не услышит?
- Он слышит.

Повисло молчание, которое вновь нарушил старший.
- Давая шанс тем, кому он уже не нужен, Дараск, ты отбираешь его у тех, кто по-настоящему нуждается. Понимаешь?
- Но как узнать, кто нуждается, отец?

- А тебе не нужно этого знать. Это знает Он и только Он. А твой долг – верить в его правоту, способствовать тем, кто чтит, и выжигать светом истины тех, кто упустил шанс. Он знает, а для енас это знание слишком тяжело. Он оставил нам Писание, наш путь, дорогу, помогающую не сбиться. А Писание говорит: зло есть.
Солнце мигнуло, ударило в глаза последними лучами, и скрылось за кронами далекого леса. Старший священник поднялся, коснулся морщинистой рукой светловолосой головы послушника и неспешно зашагал к крыльцу. Юноша же остался сидеть, упорно вглядываясь в силуэты деревьев, будто запаясь солнцем впрок.
- Ты не прав, отец, - прошептал он, затем вздрогнул, будто испугавшись собственной дерзости, но тут же повторил, громче, хотя знал, что его  никто не слышит. – Ты не прав. Дорога – не здесь…
Он коснулся рукой толстой книги, лежавшей рядом с ним на скамье. Потом приложил ладонь к груди.
- Дорога – здесь. И она есть у каждого. Есть всегда…

15. Как часто будете появляться в игре? ежеденно

0

2

Принят))

0