Новый Мир - ролевая игра NC21

Объявление

Игра пока что закрыта. Желающим помочь восстановить - писать в личку.


Сейчас

Время года:

зима, январь

Время суток:

день, облачно

Погодные условия:

дороги покрыты льдом, туман и сырость

Температура воздуха:

-10 - -12

Администратор:

Egor


Модератор:

Лавиния


Реклама:

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лаир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Лаир Норлейн/кличка Най(обычно так и представляется истинное имя склонна скрывать)
2. Пол женский
3. Возраст 21
4. Ориентация гетеро
5. Раса считает себя человеком (на самом деле полудемон)
6. Сторона хаос, делает то что выгодно или хочется ей.
7. Внешний вид Не длинные каштановые волосы, цвет глаз меняется в зависимости от настроения хозяйки,что её сильно бесит. Среднего телосложения, не высокая (160-165). Предпочитает носить рубашки и штаны, юбки практически ненавидит.
8. Способности Магия света, Некромантия,Алхимия. Слабое владение мечом.Знание почти всех монстров из легенд и повседневности.Интуиция.
9. Слабости Панически боится магии огня. Одержима алхимией, ради нового рецепта или уникального ингредиента готова горы свернуть. Склонна переоценивать свои силы. Комплексует из за смены цвета глаз. Бросает в дрожь если "просыпается голос"
10. Биография Помнит прошлое лишь с 15ти лет, остальное для неё загадка. Помнит как стояла посреди горящего города, вокруг паника жители бегут в неизвестном направлении. А она стоит прижимая к груди книжку, за спиной 2 меча. Растерянная принимает решение покинуть город вместе с жителями. Позже скитается по улицам в поисках заработка и еды, при попытки вспомнить прошлое начинается жуткая головная боль, начинает слышать голос в голове, что её сильно пугает. В таком состоянии была найдена алхимиком,который обучил девушку владению оружием, помог вспомнить и развить магические способности,которыми овладела неплохо. И "подсадил" на алхимию и монсрологию. Множество томов было прочитано "взахлёб" , со временем стала придумывать и свои рецепты.
когда девушке было 17 лет алхимик умер, как это не иронично,но он отравился собственным зельем.После его смерти начала странствия по миру в поисках своего прошлого, рецептов и приключений.
11. Характер Её можно назвать неплохой актрисой. Характер меняется в зависимости от обстановки иногда почти мгновенно и резко. Может вести себя как 5-ти летний ребёнок, затем же резко начать рассуждать о смысле бытия.
Единственное что всегда остаётся это доверчивость и доброта. Почти всегда готова прийти на помощь. Даже врагам. Упорно верит в справедливость. Обожает спорить и заключать пари.
12. Цели Вернуть память, понять кто она. Как не странно завести новых знакомых.
13. Вещи2 меча 1 из чёрного поглощающего свет металла с серебряным рисунком по всему мечу, серебряный с чёрным рисунком.
Пистолет.
медальон-дракон, медальон из розового кварца круглый .
Записная книжка в кожаном переплёте.
Рюкзак с алхимическими принадлежностями.
14. Пробный пост
Огонь. Пламя бушует, проглатывая всё новые и новые дома.Паника. Люди бегут куда то, сами не понимая куда. Крики, стоны, треск огня, непонятные завывания, все это сливается в один звук, странную и непонятную музыку. Посреди этого хаоса в самом центре площади стоит девушка лет 15, прижимая к груди потрёпанную записную книжку в кожаном перелёте. Лицо её кажется растерянным, она будто бы не понимает, что делает здесь и кто она такая.
"Что...Что я тут делаю, где я?"-пытается хоть что то вспомнить, но не получается, лишь головная боль приходит. Воспоминаний нет .Кажется,что кто то нарочно скрыл их, а теперь где то там смеётся наблюдая за девушкой.-"Вот тебе на, и что же мне делать теперь?"-хаотично перебирая варианты
"-Беги дура! Не видишь город пылает!? -звучит странный голос в сознании
"-Что!? кто это?!"-испуг отражается на лице, в ответ на вопрос, лишь смех.
"-Ничего! привыкнешь! а теперь беги пока не сгорела."
Пусть голос пугает её, но всё же Лаир решает послушать его совета,он в чём то прав, не оставаться же в пылающем городе.
"Бежать. Но куда?"-Наблюдает минут 5 за испуганной толпой,почему то не понимая её.
"Что ж, скорее всего нужно двигаться в сторону леса. Главное сейчас спастись, об прошлом и глюках с голосом буду думать потом. Главное выжить."-направляется в сторону леса, не думая ни о чём в голове звучит только "главное выжить". Метры складываются в километры, оставляя позади горящий город. а в голове всё так же протяжным воем звучит "Выжить.Самое главное выжить."
15. Как часто будете появляться в игре? каждый день.

Отредактировано Лаир (2009-12-22 07:39:06)

0

2

Человек не обладает магическими способностями. Так что знание некромантии и алхимии всё-таки теоретическое.
Может быть, выберешь расу полудемон? Тогда катит)
И я с удовольствием принимаю)))

0

3

Ну тогда в связи с амнезией будет думать что она человек, хотя является полудемном.
Как раз и магия подходят и необъяснимая перемена цвет глаз. =)

Отредактировано Лаир (2009-12-22 07:43:06)

0

4

гг ладно))
Принимаю)

0