Новый Мир - ролевая игра NC21

Объявление

Игра пока что закрыта. Желающим помочь восстановить - писать в личку.


Сейчас

Время года:

зима, январь

Время суток:

день, облачно

Погодные условия:

дороги покрыты льдом, туман и сырость

Температура воздуха:

-10 - -12

Администратор:

Egor


Модератор:

Лавиния


Реклама:

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вессингера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сет Вессингер (Seth Weissinger)
2. Пол
мужской
3. Возраст
352 года, выглядит на 25 лет.
4. Ориентация
гомо
5. Раса
вампир
6. Сторона
Нейтрал, зло.
Заботится, прежде всего, о своей выгоде и успехе. Не имеет ничего против сотрудничества с кем-то или самостоятельных действий, но лишь до тех пор, пока они отвечают его собственным интересам. Если он  видит для себя выгоду в каком-либо действии, он пойдёт на это, не зависимо то оттого, законно ли это или нет.
7. Внешний вид
По его внешности точно нельзя составить фоторобот и искать как убийцу. Все просто до безобразия: внешность Сета такова, что ее нельзя назвать особо примечательной. Он не носит татуировок, пирсинга, на его теле и лице нет шрамов и каких то отметин. Крепкое телосложение, не излишне накачанное, не излишне худое. Золотая середина. Приятные черты лица, прямой нос, слегка пухлые губы. Только глаза с красными зрачками, мягкие, заглядывающие в саму душу, останутся в памяти.
http://s43.radikal.ru/i099/0912/16/d9932a39966c.jpg
8. Способности
Стандартный набор вампирских способностей как сверхскорость, сверслух, сверхзрение, сверхсила, ускоренная регенерация. Все это конечно «сверх» по сравнению с человеком. По силе примерно равен обычному демону. Отличается от своих собратьев по ночи тем, что является превосходным стрелком, из всего многообразия оружия предпочитает арбалет (обычный и миниатюрный, второй носит обычно на руке), одним выстрелом вполне может завалить нескольких противников, нанизав их как кусочки колбасы на зубочистку. Владеет рукопашным боем на случай, если останется без любимого арбалета.
9. Слабости
Слаб днем как и все вампиры. Несмотря на то, что он и владеет рукопашным боем, может проиграть, т.к. основная специализация Сета – это стрельба. Обречен проиграть тому, кто владеет мечами.
10. Биография
Он мало помнит о времени, когда был человеком. Словно и не жил до момента перерождения в вампира. Зато он отлично помнит того, кто его обращал. Пышногрудая блондинка с серебристыми волосами, которую сопровождал отрекшийся от церкви священник. С этим обращением началась его новая жизнь, в которой не было места жалости, состраданию, долгим раздумьям. Они действовали быстро, незаметно, унося одну жизнь за другой, принимая в свои ряды все новых и новых вампиров. Сет быстро привык, что от него требуется только одно – убивать. Никого не волновало, что он чувствует, о чем думает. Кажется, только из главнокомандующая понимала его, но никогда не проявляла своих чувств в присутствии других, Сет же обязательно запирался в своей мире (или комнате, как придется) и не подпускал никого близко к себе. Так могло было бы продолжаться до скончания времен, если бы в один из обычных вечеров их командир не исчезла. Не осталось ни единого следа, куда она могла пропасть. Сет, вместе с остальными, отправился на ее поиски, но вскоре их дороги разошлись. Через какое то время он услышал об «охотниках на демонов». Ему было все равно, кого убивать, людей, демонов, зеленых человечков. Лишь бы платили.
11. Характер
Спокойный и уравновешенный, никогда никуда не спешит, словно поток времени проходит мимо него. Он заранее знает, что окажется в нужном месте в нужное время. Иначе не бывает. Меланхоличен, немного замкнут в себе. В случаях особых может уйти куда подальше на неопределенное время, чтобы привести в порядок свои мысли. Старается в жизни придерживаться порядка, во всех своих действиях. Не понимает личностей сумбурных, мечущихся. Легко сходится с другими, но старается не завязывать крепких отношений из-за личных причин, которые знала только его командующая.
12. Цели
Не может жить без работы. Убийство для него – это отдых. А что может быть прекраснее, когда работа приносит удовольствие? В выполнении работы и видит свою цель, никак иначе.
13. Вещи
Всегда носит при себе несколько вещей: арбалет (большой, висит за спиной), маленький наручный арбалет (складной и незаметный под плащом), кулон с дымчато-синим камнем, происхождение которого не знает сам, но который носила его бывшая начальница (скрал под шумок).
14. Пробный пост
Дни мелькали один за другим, он перестал вести им счет. В душе с каждым пролетающим мигом расползалась пустота, от нее хотелось кричать, кататься по полу, биться головой о стену, в конце концов! Скоро это его поглотит и он забудет себя, всех тех, кто был ему дорог… останется лишь пустая оболочка. Это будет уже не он, только его тело. Истинный живой мертвец.
- Ты опять забыл о том, что я тебя вызывала, - голос этой девушки всегда выдергивал его из мрачных мыслей. Серебристые волосы взлетели вихрем вверх и упали на белоснежные плечи. Она даже не подошла к нему, подлетела, садясь рядом.
- Сет, ты меня вообще слышишь? – аккуратно накрашенный черным лаком ноготок постучал по его лбу.
Он наконец то улыбнулся, вместо пустоты появилось другое чувство – боль, какую испытываешь, теряя что то очень дорогое. Из глаз выступили слезы. Наемники отряда не плачут! И вообще, засовывают все чувства в заднее отверстие. А с ней… ведет себя как тряпка.
- Идем, тренировка уже в самом разгаре. Габриэль и Рахаб хотят выяснить, кто из них круче.
- Они оба кретины,
- буркнул он, поднимаясь с кресла и галантно протягивая руку девушке.
- Так пойдем им докажем, что их спор бессмыленен в корне!- ее ничто не подкашивало.

Их обоих ничто не подкашивало, так казалось всем. Но когда Райдел исчезла, он больше не смог оставаться в том доме. Пути наемников разошлись, каждый пошел своей дорогой.
15. Как часто будете появляться в игре?
несколько раз в день при удачном раскладе

0

2

Принимаю с распростертыми объятьями))

0